Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Как следить за садовой техникой?

Когда-то садоводы обходились простейшими ручными инструментами – тяпкой, секатором, лопатой и граблями. Несмотря на это, они могли тщательно следить за своим участком, превращая его в настоящий оазис.

Как следить за садовой техникой?

Сегодня трудоемкий труд заменен механизированными помощниками. В саду теперь работать стало намного проще и быстрее, однако пользователи получили новую «проблему» – необходимость поддерживать технику в надлежащем состоянии, ведь именно от нее зависит красота приусадебного участка.

Уход за садовыми агрегатами

Любая техника требует надлежащего ухода. Даже если вы долгое время ее не использовали, старайтесь проводить профилактические осмотры на предмет образования новых дефектов.

В целом, соблюдая несколько простых правил вы избавите себя от необходимости обращаться за ремонтными услугами в сервисные центры.

  • Вовремя смазывайте все узлы, ответственные за исправность техники. Со временем постоянное трение и движение провоцирует поломки, а потому не забывайте о смазке.

  • Отправляя инструмент «на зимовку» также обрабатывайте узлы. Если вы не сделаете этого, после длительного простоя техника может просто не завестись.

  • Если минитрактор, мотоблок или культиватор вышел из строя, не старайтесь самостоятельно ремонтировать – обращайтесь в специализированные центры.

Сервисное обслуживание в СЦ

Наряду с самостоятельным обслуживанием, вы всегда можете получить профессиональную помощь в специальных сервисных центрах. Там вам без проблем заменят фильтры, масло, поршневые кольца и другие расходники. Тем более обращайтесь в СЦ, если у вас нет надлежащего опыта.

Таким образом, оказывая достойный уход своей технике, вы обеспечите ей долговечность и сможете еще долгое время радовать себя ухоженным, красивым садом.


Производители

Инфоцентр