Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!

Если вы все еще по-старинке пользуетесь лопатой при выкопке картофеля, рекомендуем ознакомиться с новинкой в мире сельскохозяйственной техники - картофелесобирателем.
Зачем копать картофель самому? Это сделает минитрактор с картофелесобирателем!

Осень уже стучится в дверь, а вместе с ней приближаются сезонные работы по выкапыванию картофеля. Снова лопата и тяжелый труд, потраченное время и силы. Все это способно ввести в отчаяние любого фермера. Но только не того, кто следует за последними техническими нововведениями.

Так, сегодня больше нет необходимости отдаваться изнурительной работе с лопатой. Сегодня выкопку картофеля можно осуществить с помощью минитрактора.

Как работает картофелесобиратель?

Приспособления, предназначенные для сбора картофеля невероятно просты в использовании. Они крепятся к минитрактору с помощью специальной навески. По мере передвижения техники, специальные ножи вскрывают слой почвы на глубине около 25 см, извлекая корнеплоды из земли.

Выкопанная картофель попадает на транспортер, после чего, освобождаясь от комков земли, ровно ложится на поверхность почвы. Все, что вам остается – это собрать клубни.

Такой картофелесобиратель феноменально экономит время, позволяя увеличить производительность труда, и улучшить показатели сельскохозяйственного дела.

Преимущества использования картофелесобирателей

Опытные фермеры отмечают, что большинство моделей картофелесобирателей отлично работают со всеми известными минитракторами производителей Garden Scout, Файтер, DW, Zubr и др.

Преимущества использования такого навесного оборудования огромны.

  • Экономия времени и ресурсов – урожай выкапываются с минимальными потерями.
  • При необходимости, с помощью картофелесобирателя можно выкапывать лук, свеклу, морковь, репу, редис.
  • Большой выбор моделей позволяет подобрать оптимальный вариант для работы на одном и двух рядах.

Как бы там ни было, но картофелесобиратели – одно из самых популярных дополнений к минитрактору. Аккуратная работа, минимальные потери урожая, выгодная стоимость, функциональность и универсальность: возможно, стоит опробовать на опыте новинку селькохозяйственных технологий?

Производители

Инфоцентр