Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Минитрактор с отвалом (лопатой) или как убрать снег во дворе за 5 минут

Знаете ли вы, что убрать снег можно в короткий промежуток времени? Нет, забудьте о классической совковой лопате. Минитрактор с отвалом - решение современного владельца коммунального или частного хозяйства. Всего несколько минут и вы сможете наслаждаться расчищенной территорией.
Минитрактор с отвалом (лопатой) или как убрать снег во дворе за 5 минут

Пожалуй, самым актуальным навесным оборудованием на зимний период остается отвал (лопата для снегоуборочных работ). Вовсе не странно, так как с ее помощью можно легко справиться с большими объемами снега, тем самым освободив не только свою территорию от лишнего нагромождения, но и себя от сложных физических работ.

Особенности уборки снега с помощью минитрактора с отвалом

Уборка снега на открытой территории с помощью габаритной техники может быть проблематичной. Особенно, если во дворе находятся бордюры, урны, столбы, и другие элементы инфраструктуры. Полноценные трактора неповоротливы, а потому могут легко навредить. И здесь на помощь приходят компактные минитрактора, оснащенные отвалом.

Во время работы на минитракторе водитель получает отличный обзор, а потому любые риски во время снегоуборочного процесса полностью исключены. Кроме того, с помощью навесных лопат разных размеров, вы сможете без труда убирать снег как с широких, так и узких территорий.

Почему минитрактор с лопатой лучше?

Существует множество причин, почему украинцы сегодня предпочитают работать с минитракторами. Среди них можно выделить основные:

  • Скорость и простота уборки снега (особенно, если сравнивать с ручным трудом);
  • Возможность очистки большой территории в сжатые сроки;
  • Легкое управление навеской (в нашем случае, отвалом);
  • Минимум затраченных ресурсов и максимум результата.

Так, если вы заинтересованы в качественной и быстрой уборке снега, специалисты рекомендуют обратить внимание на минитрактора и подобрать к ним оптимальные отвалы (лопаты). Зачем прибегать к тяжелому ручному труду, когда технический прогресс позаботился о вашем комфорте и удобстве?

Производители

Инфоцентр