Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

«Лозовские машины» отправляются в демо-тур

Сегодня, 30 июля, начался грандиозный 6-дневный демонстрационный тур одного из крупнейших украинских производителей почвообрабатывающей техники - «Лозовские машины» (УПЭК).

 

«Лозовские машины» отправляются в демо-тур

Ранее, 26 июля, компания провела собственный День поля, в ходе которого были представлены лучшие образцы зарубежного и отечественного агропрома, в том числе, новые трактора от Lovol.

Программа тура

Организаторы опубликовали маршрут поездки на официальном сайте предприятия. В этом году фермерские хозяйства Сумской, Киевской, Донецкой и Луганской областей на один день станут испытательным полигоном для агрегатов, презентованных на Agritechnica-2017 и Агро-2018. В частности, будут показаны «в деле»:

  • «ДУКАТ-5» - короткая дисковая борона-лущильник;

  • Глубокорыхлитель «ГУЛЬДЕН» с безотвальной технологией двухуровневой культивации;

  • Культиватор - глубокорыхлитель «ФРАНК» - близкий аналог качественных европейских образцов.

Напомним, что в Украине действует Национальная программа поддержки аграриев, которая реализуется через частичные компенсации средств на покупку новой отечественной техники: 25% - крупным хозяйствам, до 40% - мелким и средним заводчикам.  

Что дальше?

В планах у «Лозовских машин» - до конца текущего года посетить с показами еще 20 стран. Но основной упор компания делает на продвижение своей продукции в пределах украинского рынка.

 

Производители

Инфоцентр