Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Использование мототрактора повышает эффективность обработки земли

Использование мототрактора повышает эффективность обработки земли

Рост фермерских хозяйств в Украине обусловлен увеличением цен на продукты, но не каждый фермер быстро выходит на прибыль. Основные расходы частника – это затраты на обработку земли, ведь тут не обойтись мотыгой и приходится закупать технику. Повышают эффективность обработки земли мототракторы, которые стоят дешевле обычных тракторов и не требуют больших затрат на обслуживание.

Преимущества мототрактора

Покупать мощную технику фермеру не с руки, ведь она окупаема только при наличии больших площадей сельхозугодий. Если земельный участок средний по площади, то трактор непосильным бременем ляжет на бюджет фермера. Мототракторы – это техника на базе мотоблока, она имеет достаточную мощность для небольшого участка земли и недорого стоит. Такая техника быстро комплектуется разным навесным оборудованием, поэтому может выполнять около десятка работ на фермерском участке.

В компании Агротехника можно купить мототрактор Зевс, Forte или Garden по приемлемой цене. Для фермера выбор моделей техники по мощности и возможностям использования навесного оборудования, поэтому подобрать мототрактор можно под любые требования.

Цена мототрактора на 30-50% ниже, чем на обычный трактор, при этом его эффективность на участке фермера выше. Техника подходит для обработки земли и для обслуживания садовых участков. К моторизованному трактору легко крепятся сеялки, косилки и прочее навесное оборудование, поэтому одна единица техники заменят парк мотоблоков. При средней мощности у мототракторов небольшой расход топлива, что является ещё одной статьей экономии для фермера. Срок эксплуатации техники достигает 20 лет, что касается её ремонта, то его выполняют в сервисном центре во время действия гарантии или в ближайшей к хозяйству мастерской.

Популярная модель Garden

Оправдал себя в работе мототрактор GARDEN SCOUT T-12 DIF, который имеет мощность 12 лошадиных сил и минимальный расход топлива. Техника оснащается двухкорпусным плугом и почворезом с шириной обработки почвы 110 см. GARDEN SCOUT T-12 DIF имеет также:

  • Датчики масла и охлаждения,
  • Блокировку дифференциала,
  • Дополнительный ЗИП и амперметр.

Посетив наш сайт, вы можете заказать GARDEN SCOUT T-12 DIF по минимальной в Украине цене и сделать хороший вклад в повышение эффективности фермерского хозяйства. Также на сайте компании Агротехника другие мототрактора от известных производителей. При затруднениях менеджер подберёт оптимальную модель техники для конкретных видов работ, и вы не потратите ни гривны на тот ресурс, который не будет востребован.

Используйте современную технику для обработки земли и получайте больше прибыли от работы своего фермерского хозяйства.

Производители

Инфоцентр