Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

В Новый год с новым помощником: 5 причин купить минитрактор в 2019 году

На новый год даже фермеры хотят получить подарки. Но подарки не обычные, а полезные для сельского хозяйства. Такие, как например, сельскохозяйственная техника. Эта статья посвящена вопросу причин покупки минитрактора.

В Новый год с новым помощником: 5 причин купить минитрактор в 2019 году

Так зачем нужен минитрактор?

Если разобраться, то минитрактор – это обычный трактор, только в уменьшенных размерах. Мощность у него меньше, чем у полноразмерной модели, однако это не делает работу на нем менее удобной.

Для повышения этого самого удобства на минитракторы дополнительно можно приобрести разного рода оборудование.

Некоторые другие технические характеристики также отличаются от своего полного собрата. Давайте разберемся, зачем нужен именно минитрактор, почему его стоит покупать в следующем году.

  • Во-первых, минитрактор нужен для выполнения сельскохозяйственных и иных видов работ (иными – строительными, ЖКХ, уборочными, зависит от навесного  оборудования).
  • Во-вторых, габариты минитрактора порадуют тем, что он мал, то есть хранить его легко, да и обслуживать тоже.
  • Третий фактор – цена. Логично предположить, что минитрактор стоит дешевле полноценного, однако стоимость никак отрицательно не сказывается на удобстве в использовании. Наоборот, в некоторых случаях минитрактор будет очень удобен на некоторых участках.
  • Четвертая причина – удобство. Проходимость минитрактора улучшена за счёт уменьшения веса и на маленьких участках с буграми этот транспорт будет чувствовать себя комфортно.
  • Пятая причина – большой ассортимент. Существует несколько крупных производителей минитракторов, у каждого из которых есть десятки моделей, не считая модификаций. Помимо этого они выпускают ещё и навесное оборудование, подходящее не только для своих, но и для других минитракторов.
Производители

Инфоцентр