Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Самый лучший минитрактор для коммунальных служб

Современные минитрактора отлично справляются со своими обязанности на поле. Но применять их можно не только в сельской местности. Малогабаритная спецтехника идеально подходит для коммунальной сферы. Мощное навесное оборудование позволяет: рыть траншеи, перевозить мусор, облагораживать загоны, косить траву и многое другое.

Самый лучший минитрактор для коммунальных служб

Рассмотрим 4 модели от разных китайских производителей. Начнем с самого дешевого.

Xingtai XT 220 NEW

Заднеприводная новинка этого года с трехцлиндровым 22-сильным мотором. Минитрактор оснащен электростартером и хорошей оптикой. Главное преимущество Синтай XT 220 — экономный расход топлива. В среднем модель расходует 258 г/кВт.

Машина оборудована блокировкой дифференциала, которая делает трактор более устойчивым.

LOVOL 244 L

Трактор от компании Foton Lovol — универсальная, полноприводная машина, которая работает на базе фирменного мощного дизеля. Двигатель с 24 л.с. обеспечивает отличные динамические характеристики.

Новая разработка мотора позволяет:

  • снизить уровень шума и вибрации;

  • увеличить моторесурс;

  • продлить срок службы.

Трактор оснащен полным приводом с подключаемым передним мостом.

Jinma JMT 3244 HMN

Джинма JMT 3244 HMN — обновленная версия модели 3244, преимущество которой заключается в оригинальной внешности. Машина выглядит действительно стильно благодаря новым крыльям и оптике. Полноприводный трактор отличается качественной сборкой и мощной коробкой передач с мягким сцеплением.

Кроме того, модель оснащена большими колесами и регулировкой колеи.

DW 404 DR

Самый дорогой из нашего списка. Но производительность полностью соответствует цене. Машина комплектуется 40-сильным двигателем с качественным охлаждением. При этом, средний расход топлива составляет 252 грамма топлива за кВт час.

Гидроусилитель руля, большие колеса с елочным протектором и реверсивная коробка передач — все это обеспечивает легкую работу на участке.

Мы рассмотрели 4 популярных трактора в коммунальном хозяйстве. Каждый из них имеет свои особенности: дизайн, мощность, функционал, проходимость и т.д. Оптимальным и бюджетным выбором будет LOVOL 244 L. Это проверенная, сбалансированная модель, которая оборудована всем необходимым для коммунальной работы в городе.

 

Производители

Инфоцентр