Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Обновление 2019 года: лучшие трактора в продаже

Аграрный сектор в Украине стремительно развивается, набирая обороты с каждым новым сезоном. Кроме того, регулярно расширяется рынок малолитражной аграрной техники, которая в последние годы пришлась по душе украинцам.

 

Обновление 2019 года: лучшие трактора в продаже

За первый квартал 2019 года рынок пополнился множеством моделей тракторов. Выделим самые интересные из них и рассмотрим поближе.

Jinma JMT 3244 HMN

Знакомый многим украинцам 24-сильный минитрактор в новом дизайне. Полноприводный трактор получил динамичный пластиковый перед с галогенными фарами.

Кроме того, производитель поработал над удобствами, расширив посадочное место водителя, переработав приборную панель и заменив рулевое колесо на более эргономичное.

JMT 3244 HXRN

Еще одна новинка от Jinma из того же модельного ряда. Эта комплектация обойдется чуть дороже предыдущей, правда кроме нового дизайна и некоторых удобств, владелец получит реверсивную коробку передач и увеличенные колеса.

Foton Lovol FT244HXN

Третий трактор в нашем топе, который кардинально изменился внешне. Цельные передние фары, пластиковая радиаторная решетка и новый капот сильно преобразили внешний вид машины.

В остальном это по-прежнему мощный и недорогой трактор.

Xingtai T 244 FHL

Бюджетная новинка с обновленным корпусом. Производитель переработал практически каждую деталь трактора, например:

  • фары

  • систему воздухозабора;

  • приборную панель;

  • операторское место.

Классические характеристики остались неизменными. Поэтому Xingtai T 244 FHL — идеальный вариант для тех, кто хотел недорогой и мощный минитрактор, но сомневался. Новый лаконичный дизайн понравится всем.

Мототрактора Скаут второго поколения.

Мы решили не выделять каждую из трех линеек второго поколения мототракторов Garden Scout, т.к. они практически одинаковые внешне и отличаются в основном мощностью моторов

Все 3 машины получили новый окрас (серый металлик) и целый ряд опций, улучшающих безопасность и функциональность. Рама стала прочнее на 35%, а новый вертикальный глушитель не позволяет загораться сухой траве. Появились даже магниты на поддоне двигателя для сбора стружки.

Каждый из рассмотренных тракторов будет отличным решением для частного хозяйства. Несмотря на множество нововведений в каждой модели они все такие же доступные для владельца земельного участка.

 

Производители

Инфоцентр