Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Лучший трактор для садовых работ

Для чего нужен трактор? Ответ прост: для серьезных работ в сельском хозяйстве. Но и на садовом участке ему найдется применение. Для этого не обязательно покупать дорогую, громоздкую машину, можно ограничиться минитрактором.

 

Лучший трактор для садовых работ

Применение минитрактора в саду

Благодаря функциональному навесному оборудованию, современный минитрактор заменяет сразу несколько садовых инструментов. В любой сезон, ему можно найти применение: культивация и удобрение почвы, стрижка газона, уход за клумбой, уборка снега и т.д.

Безусловно, хочется купить трактор, который будет выполнять все подобные задачи, но далеко из них вам понадобиться. Если размер вашего участка составляет менее 2 га, вам нужен простой, маломощный трактор (до 20 л.с).  

При покупке садового трактора нет смысла переплачивать за машину с полным приводом и гидроусилителем руля: они вам просто не пригодятся.

Характеристики садового минитрактора

Для правильного выбора ориентируйтесь на размер вашего участка и тип почвы. Для твердого грунта, лушче взять машину помощней.

Хороший садовый трактор должен:

  • Иметь малые габариты, чтобы разворачиваться саду;

  • Хорошо экономить топливо;

  • Иметь шевронную резину.

Не лишним будет наличие функций регулировки колеи и блокировки дифференциала. Первая позволяет работать с разными междурядьями, а вторая повысит устойчивость машины на мягком грунте.

Эти показатели помогут выбрать эффективный и экономичный минитрактор для вашего сада.

 

Производители

Инфоцентр