Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Красивый сад с минитрактором – легко

Большой и ухоженный сад — огромный труд, требующий регулярного вспахивания почвы, полива, подстригания травы и т.д. У каждого дачника имеется простейший садовый инвентарь и некоторое оборудование. Но существует и более серьезная техника для садов — минитрактор. Это современная машина с отличными эксплуатационными характеристиками.

 

Красивый сад с минитрактором – легко

Минитрактор для сада

Минитрактор — по сути обычный трактор, только в уменьшенном варианте. Он оснащен мощным двигателем, сельскохозяйственными колесами, удобным сиденьем и простой коробкой передач. Существуют более продвинутые модели с полным приводом, гидроусилителем руля или кабиной. Но это вовсе не обязательно для сада. Садовый участок требует достаточно простой машины, которая будет выполнять базовые аграрные задачи.

Стоимость трактора зависит от мощности двигателя и наличия дополнительных функций. Для садовых работ выбирайте минитрактор с 20-сильным мотором. Не лишним будут регулировка колеи и блокировка дифференциала. Эти опции есть практически в каждой базовой комплектации.

Применение навески

С навесным оборудованием любой минитрактор превращается в универсальный инструмент. Практически каждый вид навески можно применять на небольшой участке. Простое оборудование используется для окучивания огорода и кошения травы, а более сложное для рытья траншей, перевозки грузов и уборки снега.

Популярные инструменты для садового участка:

  • почвофреза;

  • специальный плуг;

  • роторная косилка;

  • экскаваторная стрела.

Современный минитрактор отличается высоким уровнем эргономики. Эта техника оснащается комфортными сиденьями, зеркалами заднего вида, близко расположенными рычагами и полноценной системой освещения.

 

Производители

Инфоцентр