Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Доставка от компании Агротехника: всегда безопасно и оперативно

Компания Агротехника реализует популярные модели машин для сельского хозяйства и коммунальной сферы. В каталоге магазина представлены исключительно оригинальные трактора с сертификатом от производителя и официальной гарантией.

 

Доставка от компании Агротехника: всегда безопасно и оперативно

Как выполняется доставка от компании Агротехника

Интернет-магазин Агротехника профессионально подходит к логистике. После поступления заявки от заказчика, товар начинают готовить к отправке. Техника собирается сотрудниками магазина в соответствии с инструкцией. Доставка происходит с помощью курьера.

Трактор приедет к вам оперативно: он отправится или в тот же день или утром следующего дня (если заявка была подана вечером).

Магазин экономит время и деньги своего клиента. При заказе от 1000 долларов, доставка будет бесплатной. Курьер привезет заказ домой или на работу. Покупатель оплачивает технику только после осмотра и проверки.

Можно ли вернуть товар или обменять?

Можно, но о причине замены нужно сообщить до вскрытия упаковки. Замена товара будет проведена оперативно. Для дополнительных вопросов звоните по номерам телефонов указанным на сайте. Менеджер компании всегда на связи.

Вся схема получения товара: от заявки клиента до доставки полностью прозрачна.

 

Производители

Инфоцентр