Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Полноприводные минитрактора – короли на всех видах почв

Никто не будет спорить сегодня, что минитрактор – невероятно удобная техника. Однако существуют модели, отличающиеся не только отличной проходимостью, но и легкостью в управлении. Все верно, речь сегодня пойдет о полноприводных минитракторах.
Полноприводные минитрактора – короли на всех видах почв

В создании большинства фермеров полный привод трактора ассоциируется с полноценной классической техникой, которая всегда отличалась высоким уровнем надежности, эффективностью работ и безопасностью. Если раньше производители изготавливали подобным способом крупногабаритные модели, то сегодня пользователи могут найти ряд малогабаритных устройств.

Преимущества полноприводных минитракторов

Полноприводные модели по праву считаются королями небольших полей. Вне зависимости от типа почвы, они обеспечивают всегда качественную работу и отличный результат.

Так, можно выделить явные достоинства техники.

  • Отличная проходимость. Интересный факт, что изначально полный привод присутствовал только во внедорожниках.
  • Не имеет значения, по какой дороге вы передвигаетесь, ход всегда будет легким, а начало движения и разгон плавным, без каких-либо пробуксовок.
  • Хорошая устойчивость. Особенно полноприводные минитрактора демонстрируют это преимущество в зимнее время года, при скользких дорогах, когда оператору нужно справляться с заносами.
  • Эффективное торможение двигателем.

В целом, если вы не планируете проводить сложные работы, то можно предпочесть обычный передне- или заднеприводный минитрактор. В ином случае, полноприводный трактор с колесной формулой 4х4 – ваш выбор.

Производители

Инфоцентр