Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Мототрактора Гарден Скаут и Файтер - лидеры мототехники на территории стран СНГ

Если и стоит говорить о популярной и качественной малогабаритной сельхозтехнике, то начинать следует с мототракторов Garden Scout и Файтер. Собранные в России на основе китайских комплектующих, эти агрегаты получили широкое распространение среди покупателей СНГ. И тому есть свое объяснение.
Мототрактора Гарден Скаут и Файтер - лидеры мототехники на территории стран СНГ

Техника от Garden Scout и Файтер достаточно мощна и производительна, маневренна и легко управляема, функциональна и привлекательна. При этом, чрезвычайно экономна – расход топлива сводится к минимуму.

Особенности мототракторов Гарден Скаут и Файтер

Своей популярностью мототрактора Гарден Скаут и Файтер обязаны, прежде всего, своим конструктивным особенностям. Да, все комплектующие привезены из Китая, однако если взглянуть на статистику, то большинство популярных европейских брендов действуют по тому же принципу: производство запчастей в Китае на проверенных заводах – завоз в Европу – сборка на заводе той, или иной компании.

Несомненно, все комплектующие во время поставки проверяются, а готовый результат всегда тщательно тестируется.

А теперь перейдем непосредственно к конструкции тракторов.

  • Все двигатели Гарден Скаут и Файтер дизельные, мощностью от 15 до 24 л. с., всегда с водяной системой охлаждения и удобным электростартером.
  • Все модели заднеприводные с блокируемым дифференциалом.
  • Конструкция мототракторов хорошо продумана – оказывает минимальную нагрузку на каждую ось, что в результате позволяет предотвратить пагубное влияние на грунт.
  • Все мототракторы хорошо взаимодействуют с навесным оборудованием. Официальные производители предлагают более 50-ти агрегатов для выполнения самых разных задач.

Таким образом, популярность мототракторов Гарден Скаут и Файтер заслужена на все 100%, а пользователь, который приобретает любую модель, становится на шаг ближе к современному, механизированному хозяйству.

Производители

Инфоцентр