Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Новинка сезона: минитрактор Shifeng SF-220

Окончание активных полевых работ – не повод закрывать сельхозтехнику на замок до начала следующего сезона. Напротив, с помощью минитрактора можно решить и другие многочисленные задачи, такие как уборка садово-парковой зоны, расчистка ее от веток и снега.  

Новинка сезона: минитрактор Shifeng SF-220

Совсем недавно пользователи получили возможность приобрести минитрактор Shifeng SF-220, который полезен как в поле, так и за его пределами. Предлагаем сегодня ближе ознакомиться с новинкой сезона.

Что интересного?

Пользователи сразу обращают внимание на мощный двигатель минитрактора CL25, способный выжать 24 лошадиных силы. Благодаря этому он эффективно справляется с многочисленными задачами. Например, отлично взаимодействует с плугом, боронами, окучниками и другими орудиями для обработки земли.

Также модель хороша для заготовки больших объемов сена и кормовых культур для животных на зиму. Наконец, он неплохо управляется с внушительными объемами снега и различным мусором на приусадебной территории.

Среди основных особенностей новинки можно выделить:

  • Утяжелители в стандартной комплектации (передний и задний балласты);
  • Колею в 1170 мм (колесная база 1400 мм);
  • Широкий спектр дополнительного навесного оборудования.

Как и другие поступления, минитрактор Shifeng SF-220 идет с гарантией в 1 год. Если вы всерьез задумываетесь о приобретении сельхозтехники профессионального уровня за разумную цену, обратите внимание на вышеописанную модель.

Также неплохо себя зарекомендовал более усовершенствованный трактор Shifeng SF-240. Это, безусловно, незаменимый помощник, упрощающий жизнь.

Производители

Инфоцентр