Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

3 способа эффективного заработка с помощью минитрактора

Минитрактор – сельскохозяйственная техника, которая успела обрести свою публику. Его активно используют коммунальные предприятия, которые следят за аккуратностью садово-парковой зоны и городских улиц, фермеры, желающие максимально механизировать свой труд, а также предприимчивые люди, стремящиеся… заработать.

3 способа эффективного заработка с помощью минитрактора

Сегодня мы не будем расхваливать производителей минитракторов. Не будет обсуждать их преимущества и недостатки. Сегодня мы поговорим о способах заработка с помощью сельскохозяйственной техники. Согласитесь, приятнее, когда финансовый вклад окупится не только сэкономленным временем и силами, но и принесет дополнительный доход.

Способ №1 – помощь соседям

Пожалуй, самый простой способ подработки с помощью минитрактора – помощь соседям. За определенную плату вы можете подработать оператором минитрактора, если у соседей нет подобного опыта работы или соответствующей техники.

Конечно, заработать миллионы таким образом у вас не получится, но это лучше, нежели дорогая техника будет простаивать после выполненных на участке работ.

Способ №2 – собственный малый бизнес

С минитрактором ваши возможности и производительность возрастет в несколько раз. Это – отличное время, чтобы попробовать создать собственный бизнес по выращиванию овощей. Например, картофеля или чеснока. Вложения минимальны, прибыль внушительна.

Такой способ подразумевает постоянное обучение, наблюдение за рынком и государственной экономикой в целом. Однако уже через несколько лет упорной работы вы сможете уж точно не беспокоиться о финансовой стороне своей жизни.

Способ №3 – стать арендодателем

Сегодня нанимать спецтехнику неоправданно дорого, а потому вы всегда можете сдавать в краткосрочную аренду свой трактор по более доступной цене, нежели специализированные компании. Арендаторами могут выступать как ваши собственные соседи или знакомые, так и различные сельскохозяйственные и коммунальные предприятия.

Таким образом, функции малогабаритного трактора могут быть значительно расширены. Конечно, если вы сами того захотите и предпримите некоторые шаги навстречу своей цели – заработать с помощью минитрактора.

 

Производители

Инфоцентр