Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Будь готов к зиме: лопата-отвал для мототрактора

Зима не за горами, а значит каждому, кто тщательно следит за своим участком, самое время вооружиться комплексом инструментов для уборки снега. Самый простой вариант и альтернатива дорогостоящим снегоуборочным машинам – мототрактор и лопата-отвал к нему.

Будь готов к зиме: лопата-отвал для мототрактора

Стоит сразу отметить, что лопата-отвал – универсальное оборудование, которое не будет простаивать и весной. С ней вы можете разравнивать почву, убирать ветки и строительный мусор. Конечно же, зимой она просто незаменима. Особенно, если вы предпочитаете экономить личное время и силы.

Правила выбора лопаты-отвала

Выбирать лопату-отвал легко. Здесь подходят общие рекомендации для подбора навесного оборудования в целом. Простые истины, которые следует запомнить:

  • Ориентируйтесь на мощность мототрактора – чем она больше, тем внушительнее инструмент следует брать;

  • Берите во внимание предполагаемый объем работ (если мототрактор еще не куплен): ни к чему приобретать серьезную дорогостоящую технику, если участок ограничивается парой соток;

  • Приобретайте фирменное оборудование (как правило, большинство производителей изготавливают для своей техники комплекс фирменных инструментов).

С хорошим мототрактором и лопатой-отвалом вам не страшны сугробы снега. Всего 10 минут времени и ваш участок превратится из сплошной снежной глыбы в ровную, аккуратную приусадебную территорию, а вы, в свою очередь, можете смело отправляться пить горячий чай и наслаждаться отдыхом.


Производители

Инфоцентр