Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

В Украине повысился спрос на минитракторы и мотоблоки

Согласно недавно проведенным соцопросам, в Украине повысился спрос на мототехнику для сельского хозяйства, в частности, на мотоблоки и минитрактора китайского производства. С чем это связано и почему такая техника получает исключительно положительные отзывы? Читайте в статье.
В Украине повысился спрос на минитракторы и мотоблоки

Как известно, Украина по большей части страна аграрная, постоянно развивающая своей потенциал. Именно поэтому спрос на различного рода сельскохозяйственную технику и оборудование с каждым годом только возрастает.

Так, согласно последним опросам, в последнее время украинские фермеры предпочитают компактные мототракторы и мотоблоки массивной сельхозтехнике. С чем это связано? Поговорим ниже.

Отказ от старого в пользу нового

Мотоблоки, мото- и минитракторы – это действительно востребованная техника. Все больше фермеров предпочитают приобретать именно их. На этот выбор влияет несколько факторов:

  • Неприхотливость;
  • Абсолютно доступная стоимость;
  • Простота в использовании, а также ТО;
  • Многозадачность.

Проще говоря, компактная сельхозтехника имеет все те же самые функции, что и крупногабаритная, однако стоит гораздо дешевле. Кроме того, на ее техническое обслуживание также уходит меньше времени и энергии. То же самое касается и топливозатрат.

Качественная техника – отличный урожай

Согласитесь, каждый фермер желает, чтобы его бизнес процветал, а урожай всегда был богатым. Именно поэтому крайне важно брать выгодную технику, обладающую большим моторесурсом, при этом позволяющую обрабатывать почву с большим профессионализмом.

Всем вышеперечисленным критериям соответствуют минитракторы и мотоблоки. Поэтому, совсем недавно советом аграриев было принято решение увеличить закупки китайской мототехники.

Производители

Инфоцентр