Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Почему вам нужен навесной культиватор?

Весна - начало цикла сельскохозяйственных работ. Нужно успеть подготовить землю к посеву в срок, а времени и рук не хватает. Выход есть: оптимизировать свой мотоблок или минитрактор с помощью навесного культиватора.

Почему вам нужен навесной культиватор?

Эта вещь - незаменимый помощник в фермерском хозяйстве любого масштаба и специализации. И вот почему.

Подбирайте навеску под индивидуальные потребности

Суть фрезерования состоит в подрезании и разрыхлении верхнего слоя грунта. Однако, функционал современных навесных культиваторов значительно шире, что дает возможность более точно подобрать агрегат на мототрактор к типу почвы и возделываемым культурам.

  • Культиватор “Ёжик”. Простое и эффективное навесное оборудование. Предназначено для фрезерования и окучивания посаженного картофеля. Вращающиеся шипы на дисках выполняют сразу 3 операции: рыхление, выкапывание сорняков и нагортание гребней.

  • Культиваторы типа “Стрела”. Это самый дешевый и простой способ подготовить участок к посадке. Культиваторные лапы имеют изогнутую стойку, чтобы взрыхленные комья и растительность не налипали на конструкцию, а рабочие стрелы при регулярном затачивании на раз срезают сорняки.

  • Пласторезы, или дисковые фрезы. Благодаря силе качения, обеспечивается более плавное рыхление. Зубья по краям диска обрабатывают даже целину и суглинки.

Прокачайте свое хозяйство

Какой бы тип навесного культиватора вы не выбрали, помните - вы уже в плюсе. Автоматизация культивации участка не только сэкономит ваши время и силы, но и позволит добиться улучшения биохимического состава грунтов, что означает обильные и здоровые урожаи на зависть соседям.

Производители

Инфоцентр