Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Новый трактор Versatile Row Crop 370 теперь доступен в Украине

17 мая под Киевом прошли Дни агротехнологий 2018. Крупнейшие производители и дилеры продемонстрировали лучшие образцы современных машин для почвообработки и посева.

Новый трактор Versatile Row Crop 370 теперь доступен в Украине

ЧП “Компания Автоленд”, официальный импортер сельхозтехники John Deere, Massey Fergusson, Class Lexion и др., представил новинку от Versatile - колесный трактор Row Crop 370. Данная модель - самая доступная в категории тракторов мощностью более 300 л. с. Это мощный и простой в управлении агрегат для повседневной работы.

Технические особенности

Трактора серии предназначены для обработки больших земельных площадей. Конструкцией Row Crop 370 предусмотрен легкий доступ к рабочим узлам, возможность ремонта в полевых условиях, управление операциями прямо из кабины.

  1. Дизельный двигатель Cummins QSL T4F с турбиной и интеркуллером для охлаждения развивает мощность от 335 до 370 л. с. даже на низких оборотах, потребляя минимум топлива.
  2. Автоматическая КПП Powershift 16*9 сообщает максимальный крутящий момент на все колеса и ВОМ. Трактор массой 10 861 кг разгоняется до 40 км/ч за секунды благодаря удобному переключению передач.
  3. 4 гидровыхода обеспечивают исправную работу закрытой гидравлической системы трактора и трехточечной навески категории 4N грузоподъемностью 7829 кг.
  4. Колеса 600/70 R30 и 710/70 R42 улучшают проходимость в любых грунтах. Больше никаких вибраций и толчков.

Где и как купить  

Приобрести трактор Versatile Row Crop 370 и запчасти к нему вы можете в салоне ЧП “Компании Автоленд” в Ривненской области за $185 тыс. Возможен лизинг до 3-х лет без комиссий. Если же вы владеете небольшим участком, рекомендуем подобрать подходящий минитрактор

 
Производители

Инфоцентр