Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Бюджетные минитрактора: с чем связано повышение спроса на украинском рынке?

В последнее время бюджетные минитракторы опередили в продажах дорогие аналоги европейского и американского произовдства. Почему так произошло? Возможно, китайские минитрактора - это то, что идеально подойдет для малого селькохозяйственного бизнеса? Давайте узнаем.
Бюджетные минитрактора: с чем связано повышение спроса на украинском рынке?

 Совсем недавно был проведен социальный опрос, в результате которого выяснилось: бюджетные мото- и минитракторы имеют намного больше приверженцев, нежели западные дорогие аналоги. С чем это связано и действительно ли можно считать подобный выбор эффективным для частного хозяйства? Давайте поговорим.

Что предлагают бюджетные модели?

Конечно же, бюджетные минитрактора – это, в первую очередь, выгодная стоимость. Несмотря на более внушительную техническую сторону европейских и американских аналогов, спрос на китайские модели намного выше.

Стоит также отметить, что в умелых руках недорогая сельхозтехника может творить настоящие чудеса, превосходя все ожидания. Связано это с двумя крайне важными особенностями.

  • В отличие от западных аналогов, бюджетные минитрактора пригодны к ремонту, запчасти к ним всегда в свободном доступе, в больших количествах. Починке поддаются как основные, так и вспомогательные системы техники.
  • Бюджетные модели совсем непривередливы к условиям эксплуатации и требуют минимального ТО. В целом же, они идеально подходят для всех основных сельскохозяйственных работ, таких как вспашка, боронование, покос, посев, сбор урожая, транспортировка грузов и многое другое.

Есть в покупке бюджетной техники еще один плюс – возможность дополнительно инвестировать средства в развитие фермерского бизнеса за счет применения малозатратного минитрактора.

Производители

Инфоцентр