Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Как отличить оригинальный минитрактор от реплики?

Многим фермерам интересно знать, как отличить копию минитрактора от реплики. Это поможет сэкономить деньги и нервы, так как на частую починку подделки может уйти гораздо больше денег, чем на оригинал, который будет требовать ремонта гораздо реже.

Как отличить оригинальный минитрактор от реплики?

Фактор первый. Несоответствие технических характеристик

Всегда сверяйте то, что вам предлагают на рынке с тем, что есть на официальном ним сайте производителя. В частности, это касается технических характеристик. Любое несоответствие – тревожный сигнал.

Фактор второй. Неверные данные

Под неверными данными мы имеем в виду те случаи, когда вам могут предоставить ложные данные о производстве трактора. Например, возьмем фирму СКАУТ – она китайская. А могут предлагать голландские, белорусские и иные варианты. Все они – подделка.

Фактор третий. Некачественная покраска

Многие компании-подделки экономят на покраске, таким образом они могут нанести некачественный состав, который либо просто быстро облетит, либо может повредить металл. Некоторые компании красят даже резиновые детали, что, безусловно, губит их.

Итоги

Теперь вы знаете, как отличить подделку от качественного минитрактора. Надеемся, пользуясь такими простыми советами, вы никогда не совершите тотальную ошибку.

 

Производители

Инфоцентр