Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Обновление раздела минитракторов и навесного оборудования

Интернет-магазин предлагает большой выбор тракторов для частников и дачников. Ассортимент сельскохозяйственной спецтехники постоянно обновляется.

Обновление раздела минитракторов и навесного оборудования

Раздел минитракторов

Новинка от компании Файтер. Это недорогие и функциональные минитрактора, которые подходят для любых целей и могут использоваться хоть на полях, хоть для уборки снега.

Также, бюджетный сегмент пополнился мототракторами Lider 160D и Булат T-25. Первая модель из Беларуси с мощностью двигателя 16 лошадиных сил. В комплекте с машиной идет навесное оборудование: однокорпусный плуг и фреза шириной 120 см.

Вторая модель — это китайский минитрактор, который собирается в Украине. Имеет мощный двигатель 24 л.с. с водяным охлаждением. Это позволяет беспрерывно работать до 12 часов даже в очень жаркие дни. Также, мотор оснащен системой электрозапуска.

Перейдем к более дорогим новинкам — это два трактора Foton Lovol и один Dongfeng. Минитрактор Foton Lovol — отличный помощник в ведении домашнего хозяйства:

  • Мощный дизельный двигатель 24 л.с. и 17,6 кВт;

  • Блокируемый задний дифференциал;

  • Сложная полноприводная трансмиссия.

Следующая модель Lovol Euro TB-504 является довольно большим и мощным минитрактором с кабиной и отличается повышенным комфортом. Трактор оборудован кондиционером и системой обогрева. Кабина установлена на специальные амортизаторы, которые гасят любые вибрации при работе. Двигатель этой машины развивает мощность до 50 л.с.

Минитрактор Dongfeng 404 также имеет кабину и отличается самым мощным силовым агрегатом в своем в своем семействе — 40 л.с. Надежный гидроцилиндр позволяет использовать любой тип навесного оборудования.

Остальные новинки

Помимо тракторов, обновился и ассортимент навесного оборудования. К примеру, появились роторная косилка КР-09 М и культиватор шириной 1,3 метра. Для заказа техники и инструментов оставляйте заявку на сайте.

 

Производители

Инфоцентр