Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Foton Lovol: краткий обзор кабинников

Минитрактора Foton Lovol — востребованная на украинском рынке сельхозтехника. Это качественные машины из Китая, которые оснащены всем нужным для комфортной работы в аграрной, коммунальной и строительной сферах.

 

Foton Lovol: краткий обзор кабинников

Большинство моделей Foton Lovol оборудовано большой отапливаемой кабиной с вентиляцией. Именно о кабинниках и пойдет речь в статье.

Обзор моделей с кабиной

Foton Foton FT 244 HRXC — модель начального уровня с колесной формулой 4x4 (подключаемый передний мост). Трактор оборудован трехцилиндровым мотором KM385BT с жидкостной системой охлаждения и мощностью 24 л.с. Двигатель работает в паре с реверсивной коробкой 8+8. Реверс позволяет менять скоростной режим без остановки техники.

Foton FT 354 HXC — трактор с регулируемой колеей и 35-ти сильным двигателем 4L22BT. Полный привод машины дополняют гидроусилитель руля и блокировка дифференциала. Они делают трактор более проходимым и устойчивым. Технические характеристики FT 354 HXC позволяют вести долгую непрерывную работу независимо от условий использования.

Foton SH - 404-2 — одна из самых рентабельных моделей минитракторов в Украине. Машина построена на базе того же двигателя, что и предыдущая модель, только более модернизированного. Мотор с 40 л.с. справляется с тяжелой навеской и экономно расходует топливо. Регулируемое водительское сиденье делает работу еще комфортней.

Lovol 454 — трактор с новым мотором A495BT-140AC. Четырехцилиндровый двигатель (45 л.с.) с современной системой охлаждения обеспечивает непрерывную работу. Минитрактор Lovol 454 c кабиной отличается большим клиренсом и демонстрирует отличные показатели выносливости.

Lovol Euro TB-504 — самая мощная машина из семейства Ловол. Двигатель с 50 л.с. эффективно справляется с любой задачей. Трактор оснащен мощной реверсивной КПП с двухдисковым сцеплением. При высоких показателях производительности модель отличается сравнительно небольшими габаритами, что позволяет работать ему вблизи забора, деревьев или жилого дома.

Кроме обычной модели с отапливаемой кабиной, также есть Lovol Euro TB-504 с кондиционером, что позволяет работать даже в самый сильный зной.

 

Производители

Инфоцентр