Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Новинка в магазине – Файтер Т16 R

Поступил в продажу мототрактор Файтер Т16 R. Производитель учел опыт создания предыдущих моделей и пожелания аграриев. Новинка 2019 года получила усиленную конструкцию и увеличенные колеса.

Новинка в магазине – Файтер Т16 R

Как и предыдущие модели Fighter, Т16 R сочетает неплохую начинку и доступность. На сегодняшний день, это один из самых бюджетных мототракторов с отличными техническими характеристиками.

Об особенностях новинки поговорим ниже.

Конструкция

Производитель оснастил трактор новой конструкцией из толстого металла, что повысило устойчивость и безопасность машины. Качество сварных швов осталось на прежнем уровне. Сборка Файтер Т16 R выполняется согласно стандартам и тщательно контролируется перед отправкой на конвейер.

Двигатель и КПП

В новинке установлен 4-тактный двигатель XT-16. Инженеры не стали менять мотор в обновленном Файтере. Во-первых, он удовлетворяет все запросы потребителей, а во-вторых, выдает хорошую производительность.

Коробка передач с двухдисковым сцеплением позволяет плавно настраивать скоростной режим. Можно включить пониженный ряд и удвоить количество передач. Система блокировки дифференциала повышает курсовую устойчивость и позволяет буксировать тяжелые прицепы.

Гидравлическая система

В тракторе установлена стандартная трехточечная система с плавающим режимом. К машине можно подключить практически любую мотоблочную навеску, расширив функционал техники.

Комфорт Файтера Т16 R

Водительское место оборудовано удобным креслом с регулировкой. Мототрактор оснащен полноценной оптикой с поворотниками и габаритами. Также в новом Файтере установлена дополнительная фара на заднем крыле, которая освещает навесное оборудование.

Для удобства оператора производитель разработал эргономичную приборную панель, которая позволяет мониторить:

  • давление масла;

  • температуру в радиаторе;

  • заряд аккумулятора.

В комплекте с новым Файтер Т16 R идет почвофреза, позволяющая сразу приступить к обработке участка.

 

 

Производители

Инфоцентр