Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Недорогое навесное оборудование для мототракторов

Мототрактор — один из самых доступных способов механизировать ручной труд в сельском хозяйстве. Чтобы выполнять большинство базовых задач нужна мощная навеска. Она позволяет существенно расширить возможности трактора.

Недорогое навесное оборудование для мототракторов

К современному мототрактору можно подобрать недорогие оборудование, которого вполне хватит для работы на участке. Рассмотрим несколько таких инструментов.

Борона

Боронование — одна из основных задач, которые выполняет мототрактор. Для этого используется классическая брона, только в уменьшенном размере. Фермер может подобрать как фирменный инструмент для своей машины, так и купить оборудование от стороннего производителя.

Плуг

Мототракторный плуг стоит дороже бороны, но все равно остается доступной для большинства навеской. Он применяется даже для маломощных тракторов. Простая конструкция с дополнительным колесом будет качественно обрабатывать почву.

В плуге для мототрактора легко регулируется ширина захвата и глубина погружения.

Универсальный картофелекопатель

Среди картофелекопателей можно найти недорогие, универсальные варианты. Они отличаются простой конструкцией, которая захватывает верхний слой грунта вместе с корнеплодами. Тракторист может регулировать глубину выкапывания

Окучники и плоскорезы

Окучники стоят недорого и пригодятся каждому аграрию. С помощью них можно быстро прополоть огород и выровнять почву. Плоскорезы заменяют многие инструменты. Они отлично подходят для рыхления, окучивания, культивации, скашивания бурьяна, ворошения сена и других задач на участке.

Рассмотренные инструменты отличаются низкой ценой. Их может позволить каждый дачник. Они значительно облегчат труд на участке и сэкономят кучу времени.

 

Производители

Инфоцентр