Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Сколько стоит аренда тракторов для бизнеса

Аренда трактора очень — популярная в Украине услуга. Она востребована в сельском хозяйстве, коммунальной сфере и строительстве. Обычно трактора нужны для обслуживания частных лиц: обработка поля, бурение скважин, копка траншей и т.д. С помощью навесного оборудования машины могут выполнять задачи любой сложности.

 

Сколько стоит аренда тракторов для бизнеса

В статье сделаем краткий обзор услуг аренды и определим оптимальную стоимость.

Услуги аренды

Арендаторов спецтехники можно легко найти на торговых площадках в интернете. Для этого достаточно написать краткий запрос в поисковике и он сразу выдаст вам множество результатов.

Арендодатели предлагают:

  • выполнение земляных работ;

  • обработку почвы;

  • погрузку и разгрузку;

  • расчистку снега зимой.

Объявления об аренде достаточно индивидуальны. Большинство арендодателей дополняют свои услуги самосвалами. Такие варианты дороже, но вам не нужно дополнительно тратить время на поиски грузовика.

Стоимость услуг

Одни сдают технику минимум на 3 часа и ставят единую цену, другие считают от объема работ, а третьи в зависимости от задачи. В среднем, аренда экскаватора для выполнения земляных работ обойдется вам от 350 гривен за час. Полная, восьмичасовая смена экскаватора-погрузчика стоит от 6000 до 10000.

Аренда минитрактора обычно чуть дороже за час, 400-450 грн, что обусловлено универсальностью машины. Компактная техника с набором легкой навески может выполнять более широкий спектр работ, в отличие от большого трактора с ковшом.

Взять спецтехнику в аренду экономически выгоднее, чем содержать ее постоянно. Это отнимает много времени и ресурсов. Вам придется все время держать ее в рабочем состоянии и тратится на детали. Ну а если вы все-таки заинтересованы в приобретении минитрактора, у нас в магазине есть большой выбор.

 

Производители

Инфоцентр