Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Сколько стоит хороший минитрактор?

Несмотря на свои габариты, минитрактор — полноценная аграрная техника, которая выполняет практически те же задачи, что и большие машины. Покупатель платит за продуктивность, функциональность и экономию.

 

Сколько стоит хороший минитрактор?

Большинство минитракторов оснащено малолитражными моторами (15-24 лошадиных сил). Такие двигатели хорошо экономят топливо и неприхотливы в уходе. В статье определим сколько должен стоит хороший минитарткор на украинском рынке.

Сперва сравним популярные в Украине бюджетные минитрактора и определим соответствуют ли они своей цене.

Xingtai T 244 FHL

Полноприводная новинка с обновленным дизайном и множеством полезных опций. Например, гидроусилитель руля, блокируемый дифференциал, современная система забора воздуха и т.д.

Трактор стоит 4800 $ и за эти деньги владелец получает компактную машину с мощностью 24 л.с.

DW 244 AHT

Надежный минитрактор DW 244AHT отличается комфортом и повышенной устойчивостью. Водительское место оборудовано удобным сиденьем с амортизацией. Модель подходит для транспортировки тяжелых грузов и работы с мощной навеской.

Клиренс минитрактора составляет 300 мм, что вместе с полным приводом и большими колесами делает его довольно проходимой техникой. Цена DW 244AHT — $5650.

Булат 254 Lux

Булат в нашем списке — самая дешевая машина. Ее ценник составляет $4485. Минитрактор объединил производительность и функциональность. Он оснащен полным приводом и дружит с множеством типов навесного оборудования. Двигатель с мощностью 25 л.с. и водяным охлаждением обеспечивает стабильную многочасовую работу в поле.

В статье мы рассмотрели бюджетные модели от известных китайских производителей. Покупая такую технику, клиент не переплачивает за бренд и ненужные функции. Сколько платите — столько и получаете.

Чтобы сегодня приобрести надежный минитрактор с широким функционалом, достаточно 6000$.

 

Производители

Инфоцентр