Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Покупаем минитрактор в интернет-магазине: 3 простых правила

Современный минитрактор — компактная, доступная техника. Чтобы правильно выбрать и приобрести машину в интернет-магазине, нужно соблюдать несколько правил.

Покупаем минитрактор в интернет-магазине: 3 простых правила

Не жалейте времени на выбор магазина

После того, как определились с моделью, приступайте к выбору торговой площадки. Лучше покупать минитрактор у официальных дилеров бренда. Не ведитесь на слишком низкую цену, т.к. с большей вероятностью это обман.

Если цена в выбранном магазине ниже рыночной, проходите мимо. Техника может быть поддельной или бракованной. Кроме того возможна не полная комплектация

Консультируйтесь

В этот пункт было решено вынести как магазинную консультацию, так и советы более опытных фермеров. В первом случае задавайте много вопросов. Менеджер компании должен ответить на все и помочь определится с выбором.

Не стесняйтесь попросить совета у опытных трактористов. В идеале лучше выбирать технику под присмотром одного из них.

Проверяйте минитрактор

Предпочтительнее забирать трактор самому прямиком со склада. Если такой возможности нет, заказывайте доставку домой или на работу. Большинство компаний бесплатно доставляют технику в больших городах.

Каким бы известным не был магазин, всегда проверяйте товар в присутствии курьера. Не срывайте этикетки и заводскую пленку, пока не убедитесь в соответствии товара заявленным параметрам. Часто мошенники выдают фейк за оригинал. Чтобы избежать такой покупки, обращайте внимание на:

  • цвет трактора;

  • расположение шильдика и надписей;

  • комплектацию.

Будьте внимательны и не торопитесь с выбором модели. Если на сайте написано, что в комплекте идет почвофреза, значит она должна приехать к вам вместе с трактором. В противном случае отказывайтесь от покупки.

 

Производители

Инфоцентр