Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Как работает магазин сельхозтехники Агротехника

Если вы только планируете купить малогабаритную сельхозтехнику и выбираете лучшую площадку для этого, предлагаем ниже ознакомиться с принципами магазина Агротехника, рассмотреть примерный алгоритм работы с нами и в целом – поговорить о некоторых объективных преимуществах.

 

Как работает магазин сельхозтехники Агротехника

С чего начинать

Конечно же, с выбора подходящей техники или оборудования. Для удобства в магазине есть каталог с мототракторами, минитракторами, мотоблоками и отдельно – навесными инструментами. Если у вас возникли какие-то вопросы, то менеджер всегда готов проконсультировать: подобрать оптимальный трактор под ваши задачи, найти подходящий инструментарий, дать советы относительно технического обслуживания.

А можно кредит?

Можно. И даже нужно, если вы не можете себе позволить отдавать сумму всю сразу. Чтобы взять технику в рассрочку, достаточно также связаться с менеджером и обсудить подробности сделки. Отметим, что мы сотрудничаем только с проверенным партнерским банком, а потому вы, как покупатель, получаете гарантии и уверенность в надежности своей покупки.

О доставке

Доставляем мы за свой счет. В пределах Киева и Киевской области. Стоимость доставки по Украине оговаривается индивидуально с каждым клиентом. Вы также можете предварительно осмотреть технику в нашем главном парке в Киеве. Сама процедура отправки товара – довольно щепетильный процесс, к которому мы относимся со всей ответственностью: трактор надежно фиксируется в прицепе, уязвимые его части дополнительно укрываются мягким материалом.

Меняйте свою хозяйственную жизнь к лучшему и добро пожаловать в магазин Агротехника.

Производители

Инфоцентр