Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Окучивать грядки с трактором – легко

Окучиватель – чрезвычайно полезное оборудование. И хорошо, когда он не ручной, а работает от мото- или минитрактора. Так и оптимизировать работу можно, и выполнить ее на гораздо лучшем уровне.

Окучивать грядки с трактором – легко

Что ж, сегодня предлагаем поговорить именно об этом. Расскажем, что такое культиватор-окучник и что с ним нужно делать, чтобы не просто так выбросить деньги на ветер, а уж точно пустить в ход. Приступим?

Немного теории

Культиватор-окучник – специализированное оборудование, предназначенное специально для прокладки борозд под посадку овощных культур. Также хорошо справляется с междурядной обработкой, а также культивацией и неглубокой вспашкой земли. В принципе, это – вполне себе универсальный инструмент, который в малых хозяйствах может заменить плуг, почвофрезу и другие смежные агрегаты.

Преимущества

Обладать таким инструментом – настоящий подарок себе. В плане экономии сил и времени. Ну и оптимизировать работы с его помощью также хорошо получается. В результате вы при меньших временных и трудовых затратах выдаете гораздо лучший и качественный результат.

Все культиваторы-окучники отличаются шириной, глубиной захвата и производительностью. И если хотите выбрать оптимальный вариант под свой или новый трактор, вы всегда можете позвонить по номеру, указанному в шапке сайта. Мы поможем сделать ваш труд проще и эффективнее.

Производители

Инфоцентр