Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Новинки июля уже в продаже

Предлагаем вашему вниманию июльское обновление ассортимента тракторов в магазине Агротехника.
Новинки июля уже в продаже

 

Orion RD 404

Машина выполнена в новом дизайне и отличается приемлемой, по сравнению с конкурентами ценой. Трактор работает на базе четырехцилиндрового мотора с водяным охлаждением и мощностью 40 л.с. Модель оснащена электростартером, позволяющим легко заводить двигатель в любую погоду.

Dongfeng DF 244 G2

Компактная машина с новыми фирменными чертами (оформление передней оптики и капота с крутым подъемом). В полноприводном минитракторе установлен классический мотор KM385BT с 24 лошадиными силами. Мощности двигателя хватит для большинства сельскохозяйственных и коммунальных задач.

Dongfeng DF 404 G2

Еще один представитель нового поколения тракторов ДонгФенг. Производитель подверг рестайлингу модель с 40-сильным двигателем. Новинка получила новый фирменный дизайн. Сиденье с амортизацией обеспечивает комфортную работу в течение многих часов.

Lovol 244 Lux 

Самый дешевый из новинок Lovol. Трехцилиндровый мотор дополнен эффективным водяным охлаждением и полным приводом. Новый яркий дизайн порадует поклонников бренда. Перед трактора получил больше решеток, а фары стали меньше.

Lovol 354 Plus

Довольно мощная модель от Lovol с мотором 35 л.с. Несмотря на свой потенциал, трактор довольно компактен, что позволяет применять его как в поле и саду. Передние противовесы сильно улучшили проходимость техники. Особенность Lovol 354 Plus — наличие реверса и двухдискового сцепления, что делает его маневренным и простым в управлении.

Lovol 354 Plus с кабиной

Самая заметная среди новинок. Модификация обзавелась комфортной кабиной с полной видимостью. Наличие конструкции позволяет комфортно работать в плохую погоду. Внутри расположено удобное сиденье с амортизацией.

Каждая новинка рассчитана на своего потребителя. Среди новых тракторов есть как недорогие варианты, подходящие для малого хозяйства, так и мощные машины для обработки больших полей.

 

Производители

Инфоцентр