Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Топ 3 недорогих минитрактора для летних работ на участке

Летом минитрактор используется в деревне по максимуму. В самую теплую пору года машина станет верным помощником. Уборка и посев, стрижка газона, полив, транспортировка грузов — компактной технике все по плечу.

 

Топ 3 недорогих минитрактора для летних работ на участке

Выделим 3 минитрактора для летних работ, которые отличаются недорогой ценой и интересной начинкой.

Shifeng 244

Простой и качественный минитрактор с полным приводом и мощным мотором. Двигатель с мощностью 24 лошадиных силы дополнен водяным охлаждением. Потенциала Shifeng 244 хватит для большинства сельскохозяйственных работ. Он дружит со многими видами навески и может перевозить довольно тяжелые грузы.

Минитрактор дополняется удобным сиденьем и полноценной яркой оптикой. Комплектация машины позволяет комфортно работать в любое время суток и безопасно передвигаться по дорогам общественного пользования.

Xingtai XT 220

Минитрактор с современным дизайном и фирменным двигателем TY295. Трехцилиндровый дизель с 22 л.с отлично экономит топливо и дает отменную для малых габаритов трактора тягу. Машина оборудована электростартером, что обеспечивает быстрый запуск мотора в любое время.

Xingtai XT 220 — трактор с задним приводом, но повысить проходимость ему помогают внушительные колеса (передние 4,0x12 и задние 7,5x16) с глубоким протектором. Кроме того модель дополнена блокировкой дифференциала, которая повышает курсовую устойчивость и снижает вероятность пробуксовки на сложном грунте.

Xingtai T240 FPK

В наш топ попал еще один Xingtai. От предыдущего он отличается начинкой и внешним видом. Производитель значительно преобразил внешность машины по сравнению с предыдущим поколениям минитракторов.

Обновления дизайна:

  • Покатый капот с замками фиксации;

  • Переработанная оптика;

  • Новые крылья.

Гидравлика трактора оборудована отдельным гидронасосом, расположенным на двигателе. Навесная система теперь может выдерживать нагрузку на 50 кг больше.

Сердце Xingtai T240 FPK — 24-сильный мотор с водяным охлаждением, который позволяет модели справляться с любой задачей на небольшом участке.

Все три машины отличаются почти одинаковой ценой и схожими техническими характеристиками. Ваш выбор будет зависеть только от личных предпочтений и доверия конкретному производителю.

 

Производители

Инфоцентр