Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Новые трактора Shifeng облегчают ведение хозяйства

Как только речь заходит о сельском хозяйстве, многие тот час вспоминают тяжелый ручной труд, многочасовые изнурительные работы в поле и постоянную усталость, сопровождающую фермера каждый день.
Новые трактора Shifeng облегчают ведение хозяйства

Но стоит понимать, что современное хозяйство – это огромные возможности сделать труд намного приятнее, при этом в разы увеличить конечный результат. Глупо не пользоваться новыми технологиями, когда они существуют. Не так ли?

Так, одним из самых популярных способов механизации хозяйства стали удобные малогабаритные трактора. И сегодня мы поговорим об одной известной линейке – минитракторах Shifeng.

Немного о компании

Компания Shifeng Group была основана в далеком 1993 году. За более 20 лет активной деятельности она смогла стать ведущим производителем сельхозтехники не только на родине, в Китае, но и далеко за его пределами, распространившись по всему миру.

Сегодня Shifeng Group – это стремительно развивающаяся компания, количество сотрудников которой уже перешагнуло отметку в 30 000 человек. 5 промышленных парков, более 335 га площадь заводов, 13 отделений и лабораторий, отвечающих за качество и соответствие продукции мировым нормам: это – действительно гигант современной промышленности.

Трактора Shifeng

Компания производит трехколесные грузовые автомобили, низкоскоростные погрузчики, электромобили, комбайны, двигатели, шины и другую специализированную продукцию. Однако своей отличной репутацией производитель обязан тракторам. Именно эта техника стала самой быстро скупаемой, тем самым принеся изготовителю небывалый успех.

И действительно, малогабаритный трактор Shifeng – это надежная и современная техника, которая призвана стать настоящим помощником в ведении хозяйственной деятельности любого уровня сложности.

Так как производитель тщательно следит за своей продукцией, то покупателю не приходится переживать о качестве шин, комплектующих деталей, прочности корпуса и работоспособности внутреннего механизма. Перед реализацией техника проходит многочисленные испытания, которые и гарантируют ее полную исправность.

С трактором от Shifeng Group можно осуществлять чрезвычайно много задач.

  • Убирать снег зимой, расчищать территории от загрязнений, мелких веток;
  • Выполнять покос травы и заготавливать кормовые культуры для домашних животных;
  • Оказывать полноценный уход садово-парковой зоне;
  • Проводить сезонные полевые работы (обрабатывать землю, высаживать овощи и сеять зерно, собирать урожай, ухаживать за междурядьями) и многое другое.

Shifeng – это, определенно, вызов тяжелому труду. Имея в арсенале подобный трактор, вы навсегда сможете забыть о сложных полевых и садово-парковых работах. Труд в удовольствие и результативность – главные принципы взаимодействия с тракторами от Shifeng Group.

Производители

Инфоцентр