Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Китайская сельхозтехника: секрет популярности

Если еще каких-то 5 лет назад китайская техника считалась низкопробной, отвратительного качества и требовала серьезных переделок перед эксплуатацией, то сегодня на украинский рынок поступают достаточно серьезные устройства, аналоги которых можно найти только на европейском за большую сумму.

Китайская сельхозтехника: секрет популярности
Итак, постараемся разобраться сегодня в особенностях китайских мотоблоков, мототракторов и минитракторов, а также попытаться понять, стоит ли их покупать и почему.

Доступная цена

Известно, что китайские товары – одни из самых дешевых. Именно этот фактор является определяющим при выборе подходящего мото- минитрактора. Т.е. если еще десятилетие назад трактор в хозяйстве был показателем успешности и процветания, то сегодня подобную покупку может себе позволить среднестатистический фермер.

Качество и возможности

На удивление и радость, китайская сельхозтехника радует пользователей неплохим качеством сборки и отличной работоспособностью. Кроме того, все оборудование весьма функционально и может решить многочисленные задачи: от простых полевых работ до сложных зимних снегоуборочных манипуляций.

Обслуживание и ремонт

О Таким образом, китайская сельхозтехника – это доступный способ сделать хозяйство максимально эффективным, затратив при этом по минимуму денег, времени и сил.

Китайская техника примечательна широким наличием комплектующих и запчастей. Даже если трактору понадобится ремонт, вы без проблем найдете все необходимое для его осуществления, чего не скажешь о многих европейских аналогах.
Таким образом, китайская сельхозтехника – это доступный способ сделать хозяйство максимально эффективным, затратив при этом по минимуму денег, времени и сил.
 
Производители

Инфоцентр