Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Что характерно для минитрактора Shifeng SF240?

 Минитрактор под названием Shifeng SF240 считается надежным помощником, помогающим вести промышленное и домашнее хозяйство. Его основой считаются изготовленные из надежных и прочных компонентов, а также высочайший уровень надежности, отличная мощность и, естественно, адекватная стоимость.

Что характерно для минитрактора Shifeng SF240?

Если человек захотел купить минитрактор Shifeng - SF240, он может рассчитывать на получение современной техники, позволяющей выполнять самую разную работу. С ее помощью осуществляется посадка деревьев, посев зерна, вспахивание земли, сбор урожая и так далее.

Механическое устройство отличается определенными чертами. Речь идет о:

  1. Трехточечной навеске.
  2. Ременном приводе.
  3. Мощном аккумуляторе.
  4. Плоском поле в рабочей области.
  5. Широком проходе.
  6. Комфортном регулируемом сидении на пружине.
  7. Наличии специального ящика с инструментами и прицепного устройства.

Более того, выбрать минитрактор Shifeng - SF240 стоит потому, что он включает в себя всевозможные датчики, благодаря которым не только облегчается работа, но и получается вовремя провести техническое обслуживание. На панели установлены приборы по типу указателя температуры, уровня масла, амперметра и так далее.

Данная модель обладает неплохой маневренностью, устойчивостью, неплохим сцеплением с почвой. Все это позволяет выполнять работу практически в любых погодных условиях.

Ключевые преимущества Shifeng SF240

Именно плюсы минитрактор Shifeng - SF240 заставляют делать выбор в его пользу. После покупки подобной техники тяжелые рабочие процессы автоматически становятся простым и увлекательным занятием. Достоинства данного минитрактора успели оценить многие владельцы дачных участков. Речь идет о:

  1. Приятном дизайне.
  2. Компактности.
  3. Отличной мощности и тяговой силе.
  4. Экономии топлива.
  5. Качественном обслуживании и комплектующих.
  6. Выгодной стоимостью.

В принципе, вышеописанное механическое устройство считается прекрасным вариантом для того, чтобы вести домашнее хозяйство, обрабатывать поля и небольшие приусадебные участки, транспортировать груз и вывозить строительный мусор. Несмотря на большой выбор минитрактор, многие опытные фермеры предпочитают покупать именно эту модель, поскольку ее характеристики говорят сами за себя и подтверждают ее надежность, комфортность и экономичность.

Где лучше покупать данный минитрактор?

Интернет-магазин «Агротехника» считается отличным местом, где можно будет осуществить покупку практически любой современной техники буквально за пару минут. Приобретение продукции еще никогда не было столь удобным и быстрым.

На минитракторы установлены низкие и доступные каждому цены. Помимо всего прочего, покупатели могут рассчитывать на оформление кредита на неплохих условиях. Все, что нужно будет сделать – позвонить консультанту, рассказать о своих пожелания и отправить стандартный пакет документов. Интернет-магазин стал таким востребованным, поскольку тут гарантируется быстрая доставка, адекватные цены и исключительно качественные товары.

Минитрактор Shifeng SF240 является такой техникой, которая точно не разочарует клиента, а наоборот, оправдает его ожидания и позволит легко и быстро справляться с такой работой, на которую раньше уходил практически целый день.

Производители

Инфоцентр