Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Что нужно знать о японских минитракторах?

 

Что нужно знать о японских минитракторах?

Владельцы сельхозтехники со всего мира очень ценят японские минитрактора. Еще бы. Они удобны в эксплуатации, отличаются высоким уровнем надежности и производительностью. Кроме того, большинство производителей устанавливают доступные цены на свои устройства.

Так или иначе, но с японским минитрактором можно выполнять полный цикл полевых и коммунальных задач на ограниченном пространстве.

Особенности японских минитракторов

Все малогабаритные трактора японского производства отличаются качественными подвесками и экономными моторами дизельного типа, которые также оснащены эффективными системами охлаждения. Именно благодаря последним техника работает исправно длительный период времени.

Все устройства грамотно спроектированы. Их легко компоновать с различным навесным оборудованием:

·      Сеялками;

·      Плугами;

·      Копалками;

·      Культиваторами;

·      Погрузчиками;

·      Отвалами и многим другим.

Все это позволяет минитракторам быть действительно эффективными в условиях современного сельского хозяйства. Они одинаково полезны для обработки земли, посадки овощей и посева зерна, уборки урожая, расчистки снега и перевозки грузов на различные расстояния.

Минитракторы компаний Kubota, Iseki, Mitsubishi, Yanmar или Shibaura – это устройства с всегда высоким качеством сборки, которая в разы превосходит модели отечественного производства.

Они одинаково подходят как для коммунальных сфер общественного назначения, так и частных фермерских хозяйств.

Производители

Инфоцентр