Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Добрыня Силач М15: краткий обзор минитрактора

На днях наш интернет-магазин пополнился тракторами линейки Добрыня. Сегодня поговорим об одном из таковых – Силач М15. Это – бюджетный мототрактор, мощностью 15 лошадиных сил с двойной плавающей гидравликой, блокируемым дифференциалом и регулируемой колеей. Есть у него свои особенности, преимущества и недостатки. Подробности в статье.


Добрыня Силач М15: краткий обзор минитрактора

Итак, мототрактор Добрыня Силач М15 относится к бюджетным моделям, предназначенным для малого частного хозяйства. Его также нередко предпочитают коммунальные предприятия, активно работающие на городских улицах. Он удобен, хорошо маневрирует между объектами инфраструктуры, взаимодействует с большим комплексом навесного оборудования и справляется с большинством хозяйственных задач.

Преимущества модели

  • Оптимальное соотношение цены/качества. Стоит он порядка 2 000 $, обладая при этом неплохим качеством сборки и внушительным функционалом.

  • Удобство. Его габариты вполне удобны для работы на частных хозяйствах, малых строительных площадках и даже теплицах.

  • Функции. Модель М15 обладает всеми необходимыми функциями: блокировкой дифференциала, регулируемой колеей, хорошей гидравликой.

  • Комплектация. Как правило, трактор идет в комплекте с фирменным плугом и фрезой.

Недостатки

Сам корпус мототрактора достаточно прочен, комплектующие качественные, однако пользователи часто жалуются на малый вес трактора. К счастью, эта проблема легко устранима без чрезмерных затрат: если вы планируете работать на мягкой почве, придется позаботиться о приобретении дополнительного груза.

 

В целом же, Добрыня Силач М15 – добротный мототрактор отечественного производства, мощности которого хватит для выполнения базовых сельскохозяйственных и коммунальных задач.

Производители

Инфоцентр