Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Какой минитрактор лучше?

Минитрактор – универсальная полевая и садовая техника, с помощью которой можно полностью механизировать ведение хозяйственных работ. Однако десятки производителей и сотни моделей вводят пользователей в заблуждение: из огромного ассортимента крайне сложно сделать правильный выбор.

Какой минитрактор лучше?

Сегодня мы постараемся разобраться и определить, какой минитрактор лучше покупать садоводам, а на какой стоит обратить свое внимание владельцам малых полей.

Для легкой работы и простых задач

Если вы не планируете серьезную деятельность на своем участке, а лишь желаете поддерживать его эстетическое состояние (например, ухаживать за садом) и выращивать минимум овощей, предпочтите простые минитрактора до 24 л.с. Такие модели справятся с любой задачей на малых территориях.

Например, украинский изготовитель «Агромаштрейд» предлагает целую линию малогабаритных тракторов DW, которые сразу заняли твердую позицию на агротехническом рынке. Удобные, функциональные и производительные – иакие минитрактора оптимальны для малого частного хозяйства.

Для бизнеса и сложных фермерских задач

Если вы планируете зарабатывать с помощью минитрактора, конечно, лучше предпочесть машину мощнее – до 45 л.с. Среди самых популярных моделей сегодня можно отметить DW 404D, DONGFENG 404, а также японский трактор Kioti DS4510ХС.

Все они рассчитаны на работу в сложных условиях, что доказывают их дополнительные функции и особенности конструкции:

  • Наличие блокировки дифференциала;

  • Гидроусилитель руля;

  • Более крупные и надежные колеса;

  • Мощные двигатели;

  • Большее количество скоростей и т.д.

Конечно, если вы совершаете покупку впервые, то стоит предварительно проконсультироваться со специалистом. Общими усилиями вы сможете подобрать оптимальный минитрактор для своих целей.


Производители

Инфоцентр