Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Современное сельское хозяйство в мобильном телефоне: топ-5 приложений

Было бы совершенно глупо предполагать, что сельское хозяйство в 2017 году ведется по тем же принципам, что и 50 лет назад. Сегодня нет ничего удивительного в современных технологиях. С их помощью можно получить от своего бизнеса по максимуму, сделать его действительно удобным и эффективным.
Современное сельское хозяйство в мобильном телефоне: топ-5 приложений

Предлагаем рассмотреть 5 самых популярных приложений для мобильных телефонов, так или иначе облегчающих ведение сельского хозяйства. Все, что вам нужно, чтобы стать их обладателем – это иметь устройство на платформе iOS или Android.

5 место – Scoutpro

Невероятно полезное приложение, в котором находится исчерпывающая информация о ведении современного хозяйства. Здесь без труда можно найти новейшие принципы обработки земли, разобраться с уходом за разными культурами, узнать больше о борьбе с сорняками и вредителями, а также способах профилактики от них.

Также приложение содержит в себе перечень популярных заболеваний растений, что выводит уход за ними на качественно новый уровень.

4 место – Optimizer 2.0

Очень удобная программа, позволяющая прогнозировать количество урожая. Она учитывает абсолютно все факторы: климатические условия местности, тип почвы, качество и сорт посевного материала.

3 место – PrecisionEarth

Этому приложению нет равных, если вы желаете найти помощника, способного проанализировать почву вашей территории. Оно берет в учет размер поля и состав почвы, давая подробную характеристику качества земли. Благодаря такому техническому новшеству современный фермер может быстро определиться со способом обработки земли – вручную или с минитрактором.

2 место – FarmManager

Это – настоящая находка, позволяющая вести учет абсолютно всего хозяйства. Теперь все находится в одном месте, и уж точно не затеряется среди кучи бумаг и документов. Следите за состоянием сельскохозяйственной техники, процессом посадки культур, количеством скота на ферме, продуктивностью работ, а также их составом. Такой журнал позволяет анализировать свое дело, постоянно его совершенствуя.

1 место – MachineryGuide

Пожалуй, одно из самых полезных приложений для современного сельскохозяйственного дела. Функционал программы позволяет вести подробный журнал, делать отчеты, следить за алгоритмами обработки полей, частотой опрыскивания и траекторией движения трактора.

Не отставайте, следите за технологическими новинками вместе с нами. Впереди много интересного и полезного.

Производители

Инфоцентр