Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Мототрактор – усовершенствованный мотоблок?

Уход и обработка больших земельных участков не обходится без спецтехники. Однин из таких агрегатов – мототрактор. Машина, которая создается на базе мотоблока. Многие путают минитрактор с мото.

 

Мототрактор – усовершенствованный мотоблок?

Что из себя представляет?

Мототрактор является по сути усовершенствованным мотоблоком и занимает промежуточное звено между ним и более мощным минитрактором. Это и есть принципиальная разница между двумя видами компактной спецтехники.

Мототрактор не является мощной аграрной спецтехникой, но для небольших частных угодий — это будет идеальный вариант, который имеет массу преимуществ.

Преимущества для частного хозяйства

Такую машину можно оснастить различными видами навесного оборудования, это расширяет его функционал и делает незаменимым помощником на небольшом участке.

Достоинства мототрактора:

Стоимость — такая техника будет в несколько раз дешевле минитрактора, а выполнять может практически те же задачи;

Многофункциональность — мототрактор является универсальной машиной, которая подходит для большинства не слишком сложных сельскохозяйственных задач;

Экономичность — вследствие малой мощности, мототрактор будет потреблять меньше топлива, что будет экономить бюджет фермера.

Он имеет немало преимуществ и перед мотоблоками. Он более эффективен в обработке почвы, а с управлением такой машиной справится даже новичок.

Таким образом, землевладелец получает оптимальную технику, возможности которой могут сравниться с минитрактором, но цена при этом будет дешевле. Кроме того, фермер будет еще и экономить на топливе.

 

Производители

Инфоцентр