Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Оптимальный минитрактор для малого бизнеса в деревне

Малый бизнес в сельской местности — популярная в Украине отрасль. Существует множество идей для реализации прибыльного плана. Для механизации ручного труда существует множество приспособлений, но чтобы получить универсальный инструмент, нужно приобрести минитрактор.

 

Оптимальный минитрактор для малого бизнеса в деревне

 

В статье рассмотрим несколько популярных моделей и выберем оптимальную.

Краткий обзор

Выделим популярные минитрактора, которые находятся в примерно одинаковом ценовом диапазоне и оснащены похожей комплектацией.

DW 244 ATM

Полноприводный трактор с мощным мотором и небольшими габаритами. Модель оснащена большими колеса, которые вместе с полным приводом и блокировкой дифференциала дают отличную проходимость. 

Также модель отличается большим дорожным просветом (330 мм). Подключите к трактору одну из множества навесок и превратите его в универсальную сельскохозяйственную технику.

Xingtai T240 FPK

Прошлогодняя новинка с обновленным дизайном оборудована отдельным гидронасосом, размещенным на двигателе. Кроме того система навески была усилена, что позволяет агрегировать минитрактор более тяжелым оборудованием (плюс 50 кг к уровню нагрузки).

Модель комплектуется трехцилиндровом мотором с мощностью 24 л.с. и водяным охлаждением. Продуктивности двигателя хватает для большинства аграрных задач.

Xingtai T-244 THT

Экономичный минитрактор от известного китайского бренда. Машина оснащена полным приводом и гидроусилителем руля, что улучшает проходимость и облегчает управление.

Чтобы повысить устойчивость, производитель оборудовал Xingtai T-244 THT передними и задними грузами. Малые габариты трактора позволяют ему эффективно работать вблизи заборов, строений и других препятствий.

Shifeng DsF244 C

Полноприводная машина с безременной передачей отличается повышенной проходимостью, что позволяет работать в сложных условиях. Передние грузы делают трактор очень устойчивым.

Блокируемый задний дифференциал снижает вероятность пробуксовки на мягких и скользких поверхностях. Немалый клиренс (295 мм) отлично защищает рабочие механизмы от повреждений.

Выбор

Xingtai T240 FPK будет оптимальным выбором, совмещающим функционал, современный дизайн и доступную цену. Модель полностью оправдывает свою цену и справляется с большим количеством оборудования.

 

Производители

Инфоцентр