Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Топ-5 навесных инструментов для работы в огороде

Применение навесного оборудования превращает трактор в функциональный инструмент, которому по плечу любая сложная работа. Навеска для огорода выпускается в большом количестве. Она позволяет охватить практически весь комплекс работ на участке. Навеска превращает сельскохозяйственную технику в снегоуборщик, насос или экскаватор.

 

 

Топ-5 навесных инструментов для работы в огороде

В статье мы рассмотрим 5 самых популярных видов навесного оборудования для огорода.

Плуг

Часто идет в базовой комплектации к минитрактору. Большим спросом среди владельцев частного хозяйства пользуются двухкорпусные плуги.

Плуг отличается габаритами и массой, поэтому его подбирают учитывая мощность техники и объем обрабатываемой площади.

Почвофреза

Предназначена для основной и предпосевной обработки почвы. При работе почвофрезы выполняется сразу несколько операций: рыхление и перемешивание почвы, уничтожение сорняков, заделка удобрений и выравнивание рельефа поверхности.

Как и плуг, почвофреза часто входит в стандартную комплектацию.

Сеялка и сажалка

Это оборудование создано для быстрого и эффективного посева. Сажалка позволяет быстро сажать картофель, чеснок и другие овощные культуры.

Сеялки и сажалки созданы для больших участков, которые трудно засеивать вручную.

Копалки

Копалки для картофеля или чеснока бывают нескольких видов. Каждый из них отличается конструкцией и принципом работы. Если аграрий практикует выращивание картофеля, то копалка желательна в его арсенале.

Косилки

Косилки позволяют ухаживать за газоном, избавляться от сорняков и заготавливать сено. Их применение целесообразно на огороде любого размера.

Не забывайте про прицепное оборудование. Его нельзя назвать полноценной навеской, но оно значительно облегчает уборку территории, перевозку урожая, мусора или снега.

 

Производители

Инфоцентр