Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Выбираем трактор для маленького участка

Если вы владеете небольшим хозяйством и выращиваете урожай для дальнейшей продажи, вам нужна механическая техника. Трактора позволяют сократить временные и физические затраты на обработку поля, посев и сбор урожая. Кроме того машина поможет ухаживать за садом и вести строительство.

 

Выбираем трактор для маленького участка

 

Выделим несколько моделей минитракторов, которые пригодятся владельцу участка площадью 1-2 гектара.

DW 244 ATM

Полноприводная машина, оснащенная трехцилиндровым мотором с мощностью 24 л.с. Трактор выделяют: увеличенный моторесурс и отменные технические характеристики. Минитрактор оборудован электростартером, что облегчает запуск двигателя в холодное время года. Еще одно достоинство DW 244 ATM — большой клиренс (330 мм).

Xingtai XT 220 NEW

Недорогая производительная модель, взаимодействующая с широким спектром навесного оборудования. Минитрактор отличается современным дизайном и довольно мощным мотором TY295 с тремя цилиндрами. Мощность двигателя составляет 22 лошадиных силы. Машина идеально подойдет для малого хозяйства. Она занимает немного места и отлично экономит топливо.

Xingtai T-244 THT

Еще один минитрактор от Xingtai, но с более мощным мотором и немного увеличенными габаритами. Машина оснащена полным приводом, гидроусилителем руля и дополнительными грузами, что дает отличную проходимость и устойчивость. Кроме того ГУР заметно облегчает управление трактором.

Jinma JMT 3244 HXN

Минитрактор Jinma JMT 3244 HXN более дорогой, по сравнению с вышеперечисленными. Но это оправдано функциональностью и стильным внешним видом. JMT 3244 HXN — представитель самой новой линейки бренда. 

Технические характеристики трактора Jinma:

  • Мотор. Машина оборудована фирменным дизелем КМ385ВТ с мощностью 24 л.с. и водяным охлаждением.

  • Рама. Производитель продолжает оснащать свою технику крепкими шасси.

  • Привод. Колесная формула 4x4 позволяет легко преодолевать грунтовку, небольшие яму и болотистую местность. 

За комфорт отвечают: расширенное место посадки оператора и удобное сиденье с регулировкой.

Выбирайте минитрактор, ориентируясь на площадь участка и объем работы. Оптимальным вариантом для базовых задач будет Xingtai XT 220 NEW. Недорогой вариант эффективно справится с подготовкой поля к посеву, стрижкой газона, перевозкой грузов и другими работами.

 

Производители

Инфоцентр