Укр Рус
  • НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ!Оплата товара при получении
  • ПРИЯТНЫЕ СЮРПРИЗЫ!Масло в подарок к каждому мототрактору
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!При заказе от 1000 у.е.!

Заготовить сено с мототрактором за 5 минут – реальность!

Рано или поздно каждый фермер сталкивается с мыслью о максимальной механизации своего хозяйства. Ярким примером служит уборка сена. Согласитесь, намного удобнее работать небольшим мототрактором, оснащенным механической косилкой, чем вручную скашивать целые наделы или убиться управлению габаритной техникой.
Заготовить сено с мототрактором за 5 минут – реальность!

Сегодня и предлагаем ознакомиться с таким чудом современной техники, как косилка для мототрактора. С ее помощью можно справиться с трудоемким процессом заготовления кормовых всего за 5 минут. Фантастика? Нет, самая настоящая реальность.

Преимущества работы с механической косилкой на мототракторе

Прежде всего, стоит отметить удобство работы с таким оборудованием. Малогабаритная техника намного маневреннее классических тракторов. Да и ни к чему последние, когда речь идет о небольших частных или средней величины хозяйствах.

Так, современное навесное оборудование для уборки сена – это:

  • Экономия сил. Все, что нужно владельцу косилки – это прицепить ее к мототрактору и не забывать доливать топливо в бак по мере его опустошения.
  • Экономия времени. Работа с навесками позволяет выполнять больший объем работ за меньший промежуток времени.

Таким образом, вы экономите два основных ресурса своей жизнедеятельности, направляете их в более выгодное русло.

Убрать сено так же легко

Если уж мы заговорили о полной механизации хозяйства, то не поленитесь также обратить внимание на другие приспособления. Например, грабли, которые без труда помогут собрать скошенную траву в удобные стог. Или напротив, разворошить полученное сено для его быстрого высыхания. Также для этого предусмотрены и специальные сеноворошилки.

Наконец, чтобы окончательно убрать сено, вам вероятно пригодятся пресс-подборщики. Как правило, такие агрегаты выпускаются в двух известных модификациях – рулонной и тюковой. Соответственно, на выходе вы получите удобные рулоны сена или тюки.

Помните, что любое навесное оборудование подбирается в зависимости от модели самого мототрактора, его мощности, а также площади территории, на которой нужны полевые работы.

Сельское хозяйство – самая благоприятная почва для экспериментов. Так почему бы не начать их уже сегодня и добиться невероятных результатов?

Производители

Инфоцентр